PDA

Просмотр полной версии : Стрельба из огнестрела СПб


Romanovich
08.01.2015, 16:51
Всем привет .
Возникло желание пострелять в Питере на открытом пространстве ( тиры немного надоели ) .
Собственно , сразу сформирую вопрос и предложение , дорогие форумчане :)

Кто может подсказать контакты организаций/ людей, которые могут предоставить место и оружие ( желательно от пистолетов до пулеметов .. можно рпг ) ?
И, собственно, у кого есть желание присоединиться?

Планирую это мероприятие провести на выходных , каких именно не могу сказать . Точно знаю, что поеду на этих куда-нибудь в любом случае.

Спасибо за внимание , жду ваших комментариев :)

kicherer
08.01.2015, 20:56
ну вообще-то автоматическое оружие это незаконно, люди как-то ездят с собровцами на стрельбище, там из всего стреляют, но валов и винторезов нет, тем более рпг, но головняков это организовать больше чем удовольствия..

SW#001
08.01.2015, 21:17
Всем привет .
Возникло желание пострелять в Питере на открытом пространстве ( тиры немного надоели ) .
Собственно , сразу сформирую вопрос и предложение , дорогие форумчане :)

Кто может подсказать контакты организаций/ людей, которые могут предоставить место и оружие ( желательно от пистолетов до пулеметов .. можно рпг ) ?
И, собственно, у кого есть желание присоединиться?

Планирую это мероприятие провести на выходных , каких именно не могу сказать . Точно знаю, что поеду на этих куда-нибудь в любом случае.

Спасибо за внимание , жду ваших комментариев :)
Я думаю вам нужно на кавказ ехать)

Плуг
08.01.2015, 21:26
Про военный туризм слыхал? Глянь в интернете, какая ближайшая от тебя военная часть предлагает эту тему и вперед. Или на Донбасс, если уж совсем невмоготу, с Д-30 шабануть пару раз к примеру(шутка). Вещи разные предлагаются, даже на МиГ-31 прохватить и самому еще и порулить дают.

Romanovich
09.01.2015, 05:57
Слыхал про все , но предложений конкретных и желаний не увидел .
В общем тема в спб есть , захотите - пишите :)