PDA

Просмотр полной версии : Чудо- подкрылки!


Плуг
02.01.2015, 10:54
Есть вопрос один сильно волнующий. Это отличные торчащие и висящие подкрылки на абсолютно новой точиле. Может это мало кого заботит, ну а я негодую со страшной силой! Еще сделаны из чего не понятно, из валенков что ли каких вырезаны. Уж и герметили их, и клеили по всякому не что не помогает. И не у меня одного такая проблема, может другие люди просто внимание не обращают. Или это такая "классная особенность" у бентли!

Kostya Bentley
03.01.2015, 12:36
Есть вопрос один сильно волнующий. Это отличные торчащие и висящие подкрылки на абсолютно новой точиле. Может это мало кого заботит, ну а я негодую со страшной силой! Еще сделаны из чего не понятно, из валенков что ли каких вырезаны. Уж и герметили их, и клеили по всякому не что не помогает. И не у меня одного такая проблема, может другие люди просто внимание не обращают. Или это такая "классная особенность" у бентли!

Подкрылки действительно отваливаются, так - же как и потолки)
позиция - гарантийная, обращайтесь к оф дилеру - обязаны отремонтировать по гарантии

Плуг
03.01.2015, 16:31
Подкрылки действительно отваливаются, так - же как и потолки)
позиция - гарантийная, обращайтесь к оф дилеру - обязаны отремонтировать по гарантии

Да, я в курсе друг , машина в Самаре. Обслуживаю по гарантии в ауди. Приезжают механики из Москвы и делают к примеру ТО. Задавал вопрос, ну привозили они еще одни подкрылки, меняли, те еще хуже начинали торчать! Ну, хули если из валенков они(подкрылки). Уж более менее своими силами привели их в порядок , просто сам факт этой лажи! За потолок не слышал, но если еще потолок на репу рухнет, тогда я хрен знает?