PDA

Просмотр полной версии : Зима, помогите с выбором


ruslanlee
14.09.2014, 21:40
Добрый день!

На форуме не нашел однозначного ответа по эксплуатации зимой, создам этот пост.
Езжу на Camaro, зимой на ней не поездишь, но многие обладатели на ней ездят и нормально, но я больше за полный привод зимой .

Сейчас встал вопрос что брать контик или эскалайд.
Подскажите пожалуйста:
+как ведет себя контик зимой?
+на чем ездить,шипы или лепучки ?
+во время(после) зимы появляются ли какие нибудь болячки ?
+ какое ваше мнение по эксплуатации зимой ?

Haski
15.09.2014, 00:51
Эта туша летом то тяжело рулится, зимой на ней улететь без проблем вообще. Что на шипах, что на липучке. Полный привод не выручает. Хотя некоторые и на лысом лете по гололеду ездят, и даже никуда не вписались.

vitalibog1
15.09.2014, 14:17
Видел я многих умников на лете- не айс, я за безопасность! Сам только шипы езжу, по городу аккуратно, загород- шипы рулят. Брать на зиму газ66 с водителем и теплым кунгом- и смотришь себе в окошко))

caramba
15.09.2014, 15:21
у меня и Эскалада и Бублик:)
зачем такую красивую девочку портить...ой, простите, описался...зачем Бублика реагентами то поливать...
Надо брать рабочую лошадку...Эскалайдер:)

kicherer
15.09.2014, 15:42
Добрый день!

На форуме не нашел однозначного ответа по эксплуатации зимой, создам этот пост.
Езжу на Camaro, зимой на ней не поездишь, но многие обладатели на ней ездят и нормально, но я больше за полный привод зимой .

Сейчас встал вопрос что брать контик или эскалайд.
Подскажите пожалуйста:
+как ведет себя контик зимой?
+на чем ездить,шипы или лепучки ?
+во время(после) зимы появляются ли какие нибудь болячки ?
+ какое ваше мнение по эксплуатации зимой ?

Зимой отвратительно, как корова на льду) но думаю, что виноваты пирелли липучки, я здесь о них писал! Думаю на нормальных шипах будет отлично!

Zigzag
15.09.2014, 16:41
Я по зиме 2 года на эскалейде откатался, остался доволен! Был на Московском автосалоне в крокусе, после него эскалейд заказал на весну в новом кузове! Зимой лучше не на GT:) жалко))))

Agxxk
19.04.2016, 19:03
На зиму только внедорожник на шипах! На GT и других мощных купе - тяжеловато будет))

Дэн
20.04.2016, 00:59
На ГТ - без проблем
Тапку в пол, шипы и поехали )