PDA

Просмотр полной версии : [Куплю] [Москва] Bentley Continental GT


Nick
14.01.2011, 17:34
2004-2008 годов в отличном состоянии, с небольшим пробегом, по привлекательной цене.

xyclon
15.01.2011, 00:36
Желательно описать по конкретнее следующие пункты:
- небольшой пробег
- привлекательная цена

Nick
15.01.2011, 22:54
Ага. А то мне уже звонили, предлагали машину с пробегом в 60 тысяч. Небольшой - это до 45 тысяч км.

Привлекательная - зависит от года. Но, насколько я сужу по объявлениям на авто.ру, то так. Примерно до 2.5 за 04 год, до 2.8 за 05 год, до 3.2 за 06 год, до 3.7 за 07 год и до 4.5 за 8 год, если это версия speed. Если ничего не предложат в течение пары недель, прийдется покупать на авто.ру. Но вдруг кому-то интересно продать свою машину, и кто объявление не подал? Или может быть кто-то готов скинуть прилично, но в объявлении на авто.ру этого не указал.

Когда я свой экслюзив продавал, мне при цене на авто.ру в 3.25 мио (отсальные машины стоили примерно также или дороже) пришлось отдать за 2.6 мио, дороже не брали.

xyclon
16.01.2011, 01:14
Предложений много и продаются они по полгода и больше :)
Жди, может кто позвонит :)
А какие предпочтения по цвету?
А что продал если не секрет?:)

Nick
18.01.2011, 03:07
Да, предложений много. Меня удивляет, что люди цену не снижают при этом. И машина не продается по полгода, и на год старше она стала, а цена все та же!

Предпочтения по цвету скорее от обратного - точно не хочу классический серебристый и серый и темно вишневый. Нравится синий (во всех оттенках), серо-зеленый, очень нравится (больше всего, пожалуй) белый.

Продал Lamborghini Gallardo 04 года. Каждый раз, когда ее вспоминаю, на ум приходит масса нецензурных слов. В 07 году купил трехлетнюю. Ездить негде, в стритрейсе несколько раз поучаствовал и надоело и все, собственно. С 08 года начал продавать, продал только в 10 году, причем за половину стоимости. При этом проехал 5 тысяч на ней и 2 раза менял сцепление. В общем теперь все подобные машины обхожу стороной. Ищу исключительно класса GT, чтобы на каждый день было удобно ездить. Вот был у меня XKR до этого - мне больше всего нравился из всех моих машин.

xyclon
18.01.2011, 03:28
Тоже безсонница? :)

По поводу цены все понятно- держат уровень да и спешить, как правило, некуда. А из европы привести (машина от 1,5 мил.+ таможня 1 мил...).
Да и всегда есть как минимум 2-ая машина :)
Кстати, в прошлом году можно было взять за 2,2 мил в РФ (даже был 1 голубой за 1,7 мил. но у него 31 тыс. км. т.е. прямо перед сервисом стоял).
Я свой брал в прошлом году (2006, Mulliner).

А что в галардо не понравилось? E-Gear?
Да у него есть проблемы- пробки :)
Если водешь в ручном режиме и в пробке переходишь на N, то все очень даже прилично (просто я его тоже смотрел при покупек бентли)... Потом можно под заказ сделать сверхпрочный фрикционный диск :)
Кстати, сколько отдал за замену если не скрет?

xyclon
18.01.2011, 11:34
В питере мне в Грегорис понравился вариант, но у них цена на б/у всегда заменто выше рынка:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7777141-2150.html

Nick
18.01.2011, 17:13
Где же сейчас такие цены? Позвонил по нескольким объявлениям авто.ру. Пока нашел только вот этот более или менее интересный вариант:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6636487-7abc.html

И то продавец торговаться не хочет.

"Прямо перед сервисом". А что, сервис такая дорогая вещь?

Галлардо у меня была на ручке. У ручки тоже проблемы пробки. На маленькой скорости машина на передаче глохнет - так что в пробках нужно сразу в нейтраль переводить. А если пробка двинулась - снова скорость включать. Но это не единственная проблема. Трясет жутко, места внутри мало, нужно все время следить за дорогой, как бы чего не цепануть, клиренс практически нулевой и т. п. Менять сцепление, если по максимуму брать - гонять в Москву и обратно к дилеру - стоит 20.000$ (6.5 сцепление, 10 работа). Я заказывал из Америки, чинил в гараже у знакомых (очень профессиональные механики) в итоге мне обходилось по 6 тысяч.

Грегорис даже не смотрю. Московский вариант, что я указал выше, в полтора раза дешевле и с меньшим пробегом.

melkiy
26.03.2011, 23:00
Брал год назад 4ого года с 55 тыс. пробега и очень даже доволен, рекомендую... Пару датчиков посыпалось+мелочевка, но реально всё это мелочи и в принципе брать можно, пробега это не так много