PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о дилере "Bentley Москва"


xyclon
08.12.2010, 11:03
Предлагаю писать ваши отзывы по данному дилеру (http://www.moscow.bentleymotors.com/ (http://www.moscow.bentleymotors.com/)).
Плохие или хорошие отзывы- неважно, просто чтобы все было в одном месте:)

Slava
12.02.2011, 02:54
Московский сервис отмороженный. Кто обслуживался там меня поймет

Walter
13.02.2011, 05:15
Московский сервис отмороженный. Кто обслуживался там меня поймет
а можно подробней?
спасибо :)

xyclon
14.02.2011, 01:19
Московский сервис отмороженный. Кто обслуживался там меня поймет

Мда... А по конкретнее и с доказательной базой можно (счет или пр.)?
Я только слышал о высоких ценах, но сам никогда в московском сервисе небыл.

Slava
25.02.2011, 01:29
Сколько приемщиков не благодари ($$$) все равно ждать будешь как все и разводить будут....типа нужно колодки поменять и т.д.
Я на развод не поддался, сезон отъездил, а датчики еще не сработали.
В первый же визит мне все накладки на порогах ободрали. Раньше хоть у них спец. защита была на пороги, но видимо уже не будет никогда такой роскоши.

xyclon
25.02.2011, 02:13
Даже за приличные деньги мало кто хорошо работает.

Автомойша
05.11.2011, 21:56
Приехал на Контике GT 2004.Пробег 64000 (Американ) ужо переделанный.Где ,что до того не знаю.Ездил 3 дня ,прочитал ВЕСЬ форум,думаю подковался.:eek:Перед приездом мой Друг (Уважаемый клиент скидка 30%!!!)отзвонился типа "наши люди" давайте.Назначил мне по телефону ихний "Вася" воскресенье в 9-00.Всё так строго типа не опаздывай.....
Я как в фильме "О чём говорят мужчины" даже забздел,типа ДЯДЕНЬКА мне уже 40 лет,могу паспорт показать)))
Приезжаю с малым (5 лет),он сразу О О О круто и погнал колёса смотреть,охрана от него ВСЁ время не отходила,вдруг спиздит.
Сидит "МАША" Вам чего? Грю назначено,ну раз назначено сиди ...
на втором этаже бар (халява) ничего нет только вода и мужик спит ,явно клиент ,мелкий заскочил разбудил, попил воды (гавно) скучно -убежал.
10-30 Выход "ВАСИ" .Извините занят ,ждите!Малой у меня шалапутный достал ужо ВСЕХ!Они не выдержали 11-10 Давйте документы)))
Коробка говорю у меня того,поможите.Говно вопрос ЛЕЧИМ ,обратите внимание ЛЕЧИМ.Нужен бензик т.к.будем ездить,ну надо так надо.
Оставляю мне говорят ,что позвоним вечером и заберёте.
Звоню в обед понедельника ,где тачка?
КАКАЯ ? Отвечаю вчера оставлял коробочку лечить 5 мин. на телефоне ААА,есть такая.Вот поменяли катушки, будем коробку лечить.Перезвоним ВЕЧЕРОМ!
Извините ,что подробно иначе не прочувствовать.

Вторник звоню в обед (уже привык и тел. выучил),ааа да работаем.
Среда 12-30 машина готова приезжайте ща помоем и забирайте!
17-00 захожу даю документы -отдавайте мне моё чудо , ждите!!!
17-25 вывезли сумма 14000р. по божески,НО !!
Еду домой и понимаю ,что нихера не сделано,звоню говорю ,ЧЁ ЗА ХРЕНЬ!
Угадайте ,что мне ответили.А мы не занимаемся ремонтом коробок!!!!!!!!

Правда по акции мне поменяли все катушки и топливныйфильтр,окупился.

В результате плюс от акции и минус ремонта,но ещё кто то перенастроил под себя всё аудио и грязные ковры даже на задних местах,заметтттте машину мыли,одометр сброшен ,скока наездили не знаю.

Остальные приключения обязательно выложу.До связи:D

caramba
05.11.2011, 22:55
прочитал с огромным интересом
надеюсь не ваше последнее эссе:)

xyclon
06.11.2011, 13:46
Все таки это отчет о Меркурии или Сити Гараже?
Катушки и фильтр должны были заменить по отзыву.

Рекомендую высказывать проблемы в под диктовку и требовать себе заверенную копию.
Также акт осмотра будет не лишним...

Ugrum
06.11.2011, 15:03
Интересный отчет! У меня тоже машина 04-го года, тоже катушки должны заменить по отзывной кампании?

caramba
06.11.2011, 16:19
а отзывная компания я так понимаю была только по американкам
посмотрел недавно купленную здесь 04 года
так вот ее прошлый владелец заменил катушки за собственный счет на пробеге 32 тыс км год назад

xyclon
08.11.2011, 00:08
Интересный отчет! У меня тоже машина 04-го года, тоже катушки должны заменить по отзывной кампании?

Если не меняли, то да.
Это отзыв по всем раним моторам W12 (включая ФВ и Ауди).
Номер BB-09-128.

Автомойша
15.11.2011, 19:58
Извиняюсь за долгое молчание ))).Есссесвенно речь о Меркуриях (чтоб им ......),кто ж мне по отзыву в ком. сервисе будет катушки менять.А про диктофон,адвокатов и независимых экспертов при сдаче машины дилерам хороший совет от XYCLON, хе хе ещё полицая надо ,шоб обклеил как при ебакуации ,а при забирании ОМОНовцев пару с дубинами.Для последующих претензий!

Сити Гараж!!!
С виду основной сервис в Москве.Большая кучка б\у Бентли в продаже,приветливые ребята .Всё рассказывают ,что делают и чего надо сделать.Правда на вопрос про цену на работы - ответ почти всегда 30000-40000 правда НАШЕНСКИХ родных рубликов. Но!!! масло поменяли за 6000 р. с расходниками и комп.диагностикой (смахнул слезу умиления и пытался расцеловать админа ).Скоро опять поеду менять датчики давления на зимних колёсах хи хи. Интересно? Они форум листают?

caramba
15.11.2011, 21:07
Но!!! масло поменяли за 6000 р. с расходниками и комп.диагностикой (смахнул слезу умиления и пытался расцеловать админа ).Скоро опять поеду менять датчики давления на зимних колёсах хи хи. Интересно? Они форум листают?

6000 это работа?
или масло + фильтр и работа?

а почему датчики меняете у них, а не в обычном шиномонтаже?

WoB
07.03.2012, 12:45
Сити Гараж!!!
С виду основной сервис в Москве.Большая кучка б\у Бентли в продаже,приветливые ребята .Всё рассказывают ,что делают и чего надо сделать.Правда на вопрос про цену на работы - ответ почти всегда 30000-40000 правда НАШЕНСКИХ родных рубликов. Но!!! масло поменяли за 6000 р. с расходниками и комп.диагностикой (смахнул слезу умиления и пытался расцеловать админа ).Скоро опять поеду менять датчики давления на зимних колёсах хи хи. Интересно? Они форум листают?

Кто-нить был у них недавно?
просто хочу ехать, там акции на ТО, масло нахаляву меняют, без очереди, говорят.
СтОит?
:rolleyes:
Сорри если не в тему

зы всех обаятельных и привлекательных с наступающим :)

xyclon
07.03.2012, 23:05
Езжайте, почему бы и нет :)
Потом отзыв напишите ;)
По моей информации делают хорошо на нормальную цену.

xyclon
07.03.2012, 23:12
Прошу про Сити Гараж писать в данную тему (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=330) (чтобы с ОД не путали) ;)